|
Флудим
|
|
| HonorandHumanity | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:26 | Сообщение # 16 |
 :) (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Quote (BEEJIeHA) Ага!!!! А вот йа появилас на вашем форуме!!!! ))) Щазь зафлужу вам тут все нафик)))))) И воцарится на форуме анархия и хаос
Kavaii
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:38 | Сообщение # 17 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Йа мисис хаос^^ ШЕ ЗАХВАТЯТ МИР!!!!!!!!!!
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| Kaiya | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:13 | Сообщение # 18 |
 Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| Дяяя, добрая у нас дочь, ничего не скажешь ))))
"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 03:58 | Сообщение # 19 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Kaiya, какую воспитали во типерь пожинайте плоды СВАЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВОЛЬНОДУМСТВА!!!! бе бе бе
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 04:20 | Сообщение # 20 |
 эээ... напомните чё тут было плиз=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Статус: Offline
| Не когда не позно начать перевоспитание. (злостно потёр руки)
С наилучшими пожеланиями, / With the best regards, ваш дядя админчег Nikolay Krivtsov
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Понедельник, 09.06.2008, 06:49 | Сообщение # 21 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Admin, Паапко???? ыыы наивное создание)) поздно мне характер ломать, вырастили редиской непослушной теперь мучайтесь))))
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| Kreeston | Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:42 | Сообщение # 22 |
 Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Offline
| простите, что вмешиваюсь в семейную идиллию...не в курсе..у нас на серве работает ураган?(мы заряжали 4 магами. и мэджик симбол был в инвентаре)..((
|
| |
|
|
| Kreeston | Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:42 | Сообщение # 23 |
 Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Offline
| тьфу ты черт))))циклон*
|
| |
|
|
| Kaiya | Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:57 | Сообщение # 24 |
 Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| мммм.. еще не пробовала. Но должен, если гм не ступили, как это у них обычно бывает
"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Вторник, 10.06.2008, 02:24 | Сообщение # 25 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Quote (Kaiya) если гм не ступили, как это у них обычно бывает
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Среда, 11.06.2008, 12:25 | Сообщение # 26 |
 эээ... напомните чё тут было плиз=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Статус: Offline
| Щиталочка - 5 страниц, ассоциации - 3 страницы, а старый добрый простенький флуд только 2 страница... видать не умеем мы просто так флудить))))
С наилучшими пожеланиями, / With the best regards, ваш дядя админчег Nikolay Krivtsov
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Среда, 11.06.2008, 17:29 | Сообщение # 27 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Admin, йа умею..на форуме корсов 100+ страниц флуда, 50% - мое) Добавлено (11.06.2008, 17:29) --------------------------------------------- МЛЯ НАПАЛМЫ ВЫ ЗАЕПАЛИ ДАВАЙТИ ШАЛИТЬ )))))
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| Kaiya | Дата: Среда, 11.06.2008, 17:35 | Сообщение # 28 |
 Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
| BEEJIeHA, дочь, я не против пошалить )) Начинай, моя подтянусь )))))
"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Среда, 11.06.2008, 17:53 | Сообщение # 29 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| МАТЕРИЛАСЬ МАТЕРЮСЬ И БУДУ МАТЕРИТСЯ))) И вапще, бейте мпеня бейте, вар есть вар^^
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|
| BEEJIeHA | Дата: Среда, 11.06.2008, 17:54 | Сообщение # 30 |
 САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
| ДАВАЙТИ УСТРОИМ ВИРТ ГРУППОВУХУ НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!))))))))))))))
Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
|
| |
|
|