Официальный сайт клана NapalmDeath
Главная | Флудим - Страница 2 - Форум клана NapalmDeath | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TurPeHoK, Nakamyro  
Флудим
HonorandHumanityДата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:26 | Сообщение # 16
:) (:
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (BEEJIeHA)
Ага!!!! А вот йа появилас на вашем форуме!!!! ))) Щазь зафлужу вам тут все нафик))))))

И воцарится на форуме анархия и хаос biggrin


Kavaii
 
BEEJIeHAДата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:38 | Сообщение # 17
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Йа мисис хаос^^ ШЕ ЗАХВАТЯТ МИР!!!!!!!!!! happy happy happy

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
KaiyaДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:13 | Сообщение # 18
Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Дяяя, добрая у нас дочь, ничего не скажешь ))))

"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
 
BEEJIeHAДата: Понедельник, 09.06.2008, 03:58 | Сообщение # 19
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Kaiya, какую воспитали во типерь пожинайте плоды СВАЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВОЛЬНОДУМСТВА!!!! бе бе бе happy happy

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
AdminДата: Понедельник, 09.06.2008, 04:20 | Сообщение # 20
эээ... напомните чё тут было плиз=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Статус: Offline
Не когда не позно начать перевоспитание. (злостно потёр руки)



С наилучшими пожеланиями, / With the best regards,
ваш дядя админчег Nikolay Krivtsov
 
BEEJIeHAДата: Понедельник, 09.06.2008, 06:49 | Сообщение # 21
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Admin, Паапко???? ыыы наивное создание)) поздно мне характер ломать, вырастили редиской непослушной теперь мучайтесь))))

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
KreestonДата: Вторник, 10.06.2008, 00:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Offline
простите, что вмешиваюсь в семейную идиллию...не в курсе..у нас на серве работает ураган?(мы заряжали 4 магами. и мэджик симбол был в инвентаре)..((
 
KreestonДата: Вторник, 10.06.2008, 00:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья клана
Сообщений: 46
Статус: Offline
тьфу ты черт))))циклон*
 
KaiyaДата: Вторник, 10.06.2008, 00:57 | Сообщение # 24
Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
мммм.. еще не пробовала. Но должен, если гм не ступили, как это у них обычно бывает smile

"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
 
BEEJIeHAДата: Вторник, 10.06.2008, 02:24 | Сообщение # 25
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Kaiya)
если гм не ступили, как это у них обычно бывает

happy happy happy


Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
AdminДата: Среда, 11.06.2008, 12:25 | Сообщение # 26
эээ... напомните чё тут было плиз=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 3823
Статус: Offline
Щиталочка - 5 страниц, ассоциации - 3 страницы, а старый добрый простенький флуд только 2 страница...
видать не умеем мы просто так флудить))))




С наилучшими пожеланиями, / With the best regards,
ваш дядя админчег Nikolay Krivtsov
 
BEEJIeHAДата: Среда, 11.06.2008, 17:29 | Сообщение # 27
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Admin, йа умею..на форуме корсов 100+ страниц флуда, 50% - мое)

Добавлено (11.06.2008, 17:29)
---------------------------------------------
МЛЯ НАПАЛМЫ ВЫ ЗАЕПАЛИ ДАВАЙТИ ШАЛИТЬ )))))


Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
KaiyaДата: Среда, 11.06.2008, 17:35 | Сообщение # 28
Зайкин бот :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
BEEJIeHA, дочь, я не против пошалить )) Начинай, моя подтянусь )))))

"Перстом указующим полезно чесать в затылке" (с)
 
BEEJIeHAДата: Среда, 11.06.2008, 17:53 | Сообщение # 29
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
МАТЕРИЛАСЬ МАТЕРЮСЬ И БУДУ МАТЕРИТСЯ))) И вапще, бейте мпеня бейте, вар есть вар^^

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
BEEJIeHAДата: Среда, 11.06.2008, 17:54 | Сообщение # 30
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
ДАВАЙТИ УСТРОИМ ВИРТ ГРУППОВУХУ НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!)))))))))))))) happy happy happy

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz