Официальный сайт клана NapalmDeath
Главная | )) просто смешная подборка - Страница 5 - Форум клана NapalmDeath | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TurPeHoK, Nakamyro  
)) просто смешная подборка
BEEJIeHAДата: Вторник, 15.07.2008, 10:38 | Сообщение # 61
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
CL: кто танкует ?
Shillien Elder: хз, по-моему я, ДА спит, меня аттачат.
CL: ДА, ты что уснул?
Dark Avenger: сорри телефон, 2 мин афк
СД: писец, ну и рейд
Gladiator: я танкую, хил меня!!!... xia xia, ресс меня
Shillien Elder: ага, щас…разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
CL: ну фсе [censored], респ
Treasure Hunter: хорошо, что я притворился
Bounty Hunter : гы, я тоже
Bishop: хы, а меня батлхил спас
CL: какого хрена ты батлхил на себе юзал, а не на гладе?
Bishop: эээ... ну типа вот… жить хоцца
CL: писец, ну и рейд
Dark Avenger: ресс плиз… сорри отходил, а шо тут было?
CL: да вот [censored], мобы приходили поздороваться
CL: ладно, хрен с ним, ресс и го дальше
Bishop: элдер, сделай маны блин
Shillien Elder: сорри 2 мин афк
CL: писец...
Gladiator: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
CL: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. ДА агри
Dark Avenger: ок, ща
Dark Avenger: упс, зацепил
CL: xia xiaaa, ну нахрена ты к нам бежал? респ [censored]
Dark Avenger: ну э... так получилось
Shillien Elder: рес плиз. а шо тут было?
CL: кнайт наш xia xia в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
Bishop: элдер [censored] дай маны
CL: бафф и го дальше
Gladiator: сорри, реал, 2 мин афк
CL: xia xia
Bounty Hunter: фух блин, поел, ну че тут?
CL: xia xia го дальше, глад догонит
CL: элдер - правого в рут, рога - левого агри, бишоп - того крайнего слип. го!
Bishop: крайнего правого или крайнего левого?
CL: xia xia, да хоть какого-нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер, повесь шакль на моба. все го
CL: писец... респ... не ну я все понимаю, но [censored] какого хрена было этого сраного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
Gladiator: рес плиз, а че тут было?
CL: да вот [censored], тренеровались шакль вешать
Gladiator: ну и как, получилось?
CL: [censored] глад, выпей йаду
Bishop: сори, я отлить, 2 мин афк
Shillien Elder: зря ты это сказал...
CL: [censored]!!!! еще одно афк, кикну [censored] всех на [censored] из клан и свалю в ВОВ играть
CL: бафф и го дальше. Хантер - спойл
Bounty Hunter: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
CL: [censored] хант, убери дракона!!!! писец, респ…
CL: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам?
Bounty Hunter: ну эээ... так получилось...
CL: xia xia еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфена караулить
Bishop: ресс плиз. а че случилось?
CL: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
Bishop: xia xia хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
Dark Avenger: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в [censored]...
Bishop: нех, [censored], сотню мобов цеплять
Dark Avenger: а танковать кто будет? глад?
Gladiator: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
Treasure Hunter: глад, не смеши, из-за тебя чуть не помер
Shillien Elder: ну ТХ ваще лучше молчать, самый бесполезный класc, единственная польза от рога тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
Bishop: элдер, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят, да и притвориться могут, если что…
Bounty Hunter: [censored] да я между прочим застанить могу
Gladiator: ага, ты еще пета своего вспомни
Bounty Hunter: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
CL: xia xia все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

Добавлено (15.07.2008, 10:13)
---------------------------------------------
день1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обосрался-вышел из игры.
день2:
Посрал заранее, зашол в игру, оказивается гоблинов легко мочить!! Уже 10 лвл.

день3:
Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался... вышел из игры.

день4:
Весь день торговался с продовцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену! Купил 10 сосок.

день5:
Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли?!?! Со злости начал мочить всех мобов
вокруг. Увидел странного моба похожего на орка... Долго мочил его, наверное Рейд Босс. Он еще орал:
"Sha PK! Sha PK!" Убил его и ник стал красным. Наверно это круто!

день6:
Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы мобов. Они кричали:" PK ! Mochi PK !".
Всё-таки убежал гыгыгы.

день7:
Пошёл кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... С красним прикольней!

день8:
29 лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-жёлто-фиолетовое марево.Подумал что ето моб и обосрался. Вышел из игры...

день9:
Зашёл опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

день10:
Пошёл качаться. Без сосок-достали пропадать! Увидел быка 40лвл - обосрался- вышел из игры.

день11:
Докачался до 45 лвл. Понял как получать профы. Взял себе первую...

день12:
Перевёл в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось.

день13:
На улице напал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор. Одел его. стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

день14:
Прокачался до 58 лвл купил С мечь.. Прикольно))

день15:
Мне рассказали что это сетевая игра и я играю в неё не один, а со множеством других людей. Обосрался...

день16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался...

день17:
Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

день18:
играть становиться скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и покушал...
...
день25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
день30:
Решил качать эльфа/ Орком скучно.

Добавлено (15.07.2008, 10:38)
---------------------------------------------
Бишоп - лечила.... Опасный чел... Может залечить так, что не сможешь никогда врубить Gutz и Frenzy. Держитесь от него подальше.

Профет - пророк. Он предскажет вашу смерть. Каждые 20 минут надо бегать к нему для уточнения предсказаний.

Паладин - святоша. Так слабо лупит, просто ангел...

Дарк Авенжер - недокуклачев. Может показывать дрессированную кису РБ, пока того бьют нюкеры - РБ смотрит внимательно, не отвлекается.

Варлорд - веселый массовик-затейник. Часто давим фанатами его таланта. Выступает в андеграунде.

Глад - буква "Л" явно лишняя. Жадный. У самого 2 меча, а ни одним не поделится. На просьбы начинает мутузить. Пукает на расстоянии. Называет это "соником". Когда в комнате 2 соника - глаза режет.

Сорк - ЖЖГУН. Даст прикурить некурящим. Знатный баньщик.

Некр - мертвый. Не тратьте на него силы. Убить мертвого невозможно.

Варлок - массовый куклачев. Кошаки - смешнее не бывает. Особенно тот... В клетчатых панталонах...

ТХ - именно с таким звуком он тычет зубочисткой в спину. Неприятно. Потом чешется.

Хавка - Зачетный перс. Особенна зачетна хавка с луком. Вкусная....

Шило - когда воткнуто, заставляет трудится усерднее.

СК - темная личность. Непонятная. Лучше с ним не пить...

Фантом Суммонер - зачетный перс №2. Постоянно есть что выпить. Только после этого мерещатся привидения....

Пирог - тоже с луком. Тоже вкусно.

АВ - глубинных ходильщик. Чистоплотен - ходит по нужде только в глубинных местах. Потом закапывает.

БД - танец с саблями. Под пиво не смотреть - тошнит.

СХ - кричит. Громко. Уши закладывает летящими сверху кирпичами.

ЕЕ - главный герой песни бременских музыкантов. Лишний раз доказывает, что нормальной пати без него никуда.

СвС - поп-певец. Слушать под пиво - иначе тошнит.

СпС - именно эти 3 буквы надо написать в общий чат, если он вас не убил, что будет означать "спасибо", или если убил - в алли чат, что будет означать "спасите".

ЕС - лошаааадки. Могут привезти много хавки с луком...

СР - сырок. Под водку. Лук туда же.

ПВ - равнинный ходильщик. Нечистоплотен. Руководствуется принципом "выйду в поле, сяду...."

TK - Обходите стороной. Иначе задавите.

Гномы - жадины. Постоянно задирают носы (чтобы посмотреть в лицо) и цены (чтобы посмотреть свысока)."


Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
SIRIYSДата: Вторник, 15.07.2008, 13:01 | Сообщение # 62
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
happy
 
nynCeGGДата: Вторник, 15.07.2008, 13:07 | Сообщение # 63
Фырк!
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
biggrin

I`m Die To Another Day ©
кому еще не понятно : мой ник nazgul и lamerok!!!!
 
TurPeHoKДата: Среда, 16.07.2008, 00:35 | Сообщение # 64
РыкЪ!
Группа: Модераторы
Сообщений: 806
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 30%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

TaH4eG флудилко =))
 
SIRIYSДата: Среда, 16.07.2008, 00:41 | Сообщение # 65
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
тигра флудер tongue tongue tongue tongue tongue
 
TurPeHoKДата: Среда, 16.07.2008, 00:45 | Сообщение # 66
РыкЪ!
Группа: Модераторы
Сообщений: 806
Статус: Offline
у мя постов 2 раза меньше почти) тада ты кто?


[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 30%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

TaH4eG флудилко =))
 
SIRIYSДата: Среда, 16.07.2008, 00:48 | Сообщение # 67
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
йа ШВАБЕР... великий почитатель сисек happy happy happy
 
BEEJIeHAДата: Среда, 16.07.2008, 05:39 | Сообщение # 68
САМАЯ СЕКСАПИЛЬНАЯ ШЕ В МИРЕ АДЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
happy happy happy

Танцевать так, как будто тебя никто не видит; доверять так, как будто тебя никогда не предавали; жить так, как будто ты никогда не умрешь; любить так как будто тебе никогда не делали больно....
 
nynCeGGДата: Среда, 16.07.2008, 13:05 | Сообщение # 69
Фырк!
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
wacko

I`m Die To Another Day ©
кому еще не понятно : мой ник nazgul и lamerok!!!!
 
SIRIYSДата: Среда, 16.07.2008, 13:15 | Сообщение # 70
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
а ну быстра присоединяйсо к нам!!!! омг вступительный взнос.... жертва сиськам happy happy happy
 
nynCeGGДата: Среда, 16.07.2008, 13:16 | Сообщение # 71
Фырк!
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
оО
объясняй каг:)))


I`m Die To Another Day ©
кому еще не понятно : мой ник nazgul и lamerok!!!!
 
SIRIYSДата: Среда, 16.07.2008, 13:17 | Сообщение # 72
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
к веелене... так как она носитель сисек happy happy happy
 
nynCeGGДата: Среда, 16.07.2008, 13:17 | Сообщение # 73
Фырк!
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
ВЕЛЕНА, ну ка,как там нунО?:) happy happy happy

I`m Die To Another Day ©
кому еще не понятно : мой ник nazgul и lamerok!!!!
 
SIRIYSДата: Среда, 16.07.2008, 13:20 | Сообщение # 74
Зяяяф!
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
nynCeGGДата: Среда, 16.07.2008, 13:20 | Сообщение # 75
Фырк!
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Статус: Offline
happy

I`m Die To Another Day ©
кому еще не понятно : мой ник nazgul и lamerok!!!!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Создать бесплатный сайт с uCoz